Null CHINE - XXe siècle

CHINE - XXe siècle Petit cachet de forme carrée en jade (néphrite) céladon et noir surmonté d'une tortue. Dim. 2 x 2 x 2 cm On y joint deux médaillons en jade (néphrite) céladon ajouré de Shoulao sur sa mule et oiseau parmi les fleurs. (Accidents). H. 5 cm

242