CHINE - Vers 1900 Encre et couleurs sur papier, représentant une femme de fonctionnaire du cinquième rang civil assise dans un pavillon. Dim. à vue: 125 x 63 cm Encadrée sous verre. (nombreux pliures, accidents et restaurations)
226