Null CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle Grand vase balustre carré en porcelaine à décor en émail bleu sous couverte de paysages lacustres et montagneux peuplés de paysans. (restaurations, égrenures). H. 59,6 cm

199