Null CHINE, Canton - XIXe siècle

CHINE, Canton - XIXe siècle Deux médaillons en soie brodée aux fils polychromes de paons, pivoines et faisan. (L'un insolé). Diam. à vue 23,8 et 24,8 cm Encadrés sous verre

190