Null CHINE - Dynastie MING (1368 - 1644)

CHINE - Dynastie MING (1368 - 1644) Paire de plaques murales en grès émaillé jaune et vert en relief de deux guerriers sur leurs chevaux au galop. (Manques). Dim. 31 x 56,5 cm

157