Null VIETNAM - XXe siècle
Ensemble comprenant :

VIETNAM - XXe siècle Ensemble comprenant : - Pastel sur papier, homme fumant la pipe. Signé Nguyen khan thuyet en caractères et Thuyet en bas à gauche. Dim. à vue 28,2 x 21,7 cm Encadré sous verre - Aquarelle sur papier, jeune garçon pêchant. Signature illisible en bas à droite. Dim. à vue 28,8 x 21,4 cm Encadré sous verre

145