VIETNAM - Début EPOQUE Khai Dinh (1885 - 1925), 1923 Grand édit impérial, encre et argent sur papier jaune, daté de la 7e année de Khai Dinh (1923). (usures, taches) Dim. 50 x 132 cm
143