Null INDE, ORISSA - Période médiévale, Xe/XIIIe siècle
Élément d'architecture en…

INDE, ORISSA - Période médiévale, Xe/XIIIe siècle Élément d'architecture en grès rose, frise sculptée d'apsara musiciennes et danseuses et de porteuses d'offrandes. (accidents, usures) L. 60 cm

115

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati