Null JAPON - XXe siècle

JAPON - XXe siècle Ensemble comprenant cinq assiettes dont une paire en porcelaine décorée en bleu sous couverte et émaux polychromes de paysage montagneux, Mont Fuji, et fleurs. Dont deux au pochoir. Diam. 16,5 et 21 cm

99