Null JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Okimono en buis, sanbikisaru, les trois singes se bouchant tour à tour les yeux, les oreilles et la bouche. Non signé. (Manque les incrustations des yeux) H. 11,8 cm

94