Null JAPON, Imari - XXe siècle

JAPON, Imari - XXe siècle Grand vase à panse basse et col évasé en porcelaine émaillée polychrome de réserves ornées de fleurs dans leur feuillage sur fond de motifs géométriques et fleurs de paulownia. H. 66 cm. H. Totale 84 cm Monté en bronze postérieurement

84