Null Katsukawa Shunei (1762-1819) :

Katsukawa Shunei (1762-1819) : Hosoban tate-e, acteur dans le rôle de Yanone Goro préparant des flèches. Signé Shunei ga, éditeur Tsuruya Kiemon. (Restauration en haut à droite) Dim. 29,8 x 13,8 cm

41