Ryûryûkyo Shinsai (1764?-1820) Shikishiban surimono, deux femmes et un enfant dans un jardin de cerisiers. Signé Shinsai. Gauffrage. (coupée, rousseurs, collée) Dim. 21,7 x 18 cm
38