Null Iran dans le style de Boukhara
Scène champêtre
Gouache sur page de manuscri…

Iran dans le style de Boukhara Scène champêtre Gouache sur page de manuscrit ancien, représentant un pique-nique dans un paysage, avec des chevaux et des chameaux au premier plan (usures). Dim. page : 32 x 20 cm ; peinture : 14,5 x 13 cm

26