Iran dans le style de Boukhara Scène champêtre Gouache sur page de manuscrit ancien, représentant un pique-nique dans un paysage, avec des chevaux et des chameaux au premier plan (usures). Dim. page : 32 x 20 cm ; peinture : 14,5 x 13 cm
26