Null Maroc, région des Zaïane, première moitié XXe siècle
Bracelet articulé par …

Maroc, région des Zaïane, première moitié XXe siècle Bracelet articulé par une charnière, en argent rehaussé de plaques à décor émaillé. Fermoir à goupille. Haut. : 3,5 cm. Diam. : 7 cm ; Poids brut: 120 g

11