Null Cuillère en corne avec saint Jean Népomucène et slogan
19ème siècle

L. 20,…

Cuillère en corne avec saint Jean Népomucène et slogan 19ème siècle L. 20,5 cm Corne, sculptée, gravée : "Avec Dieu, on doit faire en toutes choses de l'espoir et encore de la grâce". Chips. Collection Edmund Löwe, Munich

4284