Cuillère en corne avec saint Jean Népomucène et slogan 19ème siècle L. 20,5 cm Corne, sculptée, gravée : "Avec Dieu, on doit faire en toutes choses de l'espoir et encore de la grâce". Chips. Collection Edmund Löwe, Munich
4284