Null Ex-voto, Jean Népomucène
18ème siècle

53 x 68 cm

Dans une composition en …

Ex-voto, Jean Népomucène 18ème siècle 53 x 68 cm Dans une composition en forme de scène, Saint Jean Népomucène, entouré d'anges, apparaît sous le dais d'une noble famille de donateurs. Huile/peinture à l'huile, doublée, désignée dans un cartouche, datée 1759 et monogrammée L.B.D.K. Collection Edmund Löwe, Munich

4276
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 500 EUR
Mise à prix 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 33.07 %