Null Ex Voto
Tyrol, dat. 1838

30 x 43 cm

Ex Voto Tyrol, dat. 1838 30 x 43 cm L'image miraculeuse d'Innsbruck, flanquée des saints Ignace, François-Xavier, Jean de Népomucène, Antoine et du jeune garçon (encore bienheureux à l'époque) Andreas von Rinn. Sur un socle, cinq saints cœurs et là, désigné et daté. Huile/peinture à l'huile. Collection Edmund Löwe, Munich

4275
Aller au lot
<
>

Estimation 80 - 120 EUR
Mise à prix 40 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 33.07 %