Null Peinture miniature avec saint Jean Népomucène
18e siècle

5,2 x 4,5 cm

Gou…

Peinture miniature avec saint Jean Népomucène 18e siècle 5,2 x 4,5 cm Gouache/papier sur carton. Min. usé. Cadre endommagé. Collection Edmund Löwe, Munich.

4212