Null Tableau sous verre - Saint Jean Népomucène en prière devant le crucifix
Sui…

Tableau sous verre - Saint Jean Népomucène en prière devant le crucifix Suisse ou Augsbourg, 2e moitié du 18e siècle 30 x 23 cm Peinture polychrome sous verre. D'après une gravure sur cuivre d'Andreas Johann Pfeffel. Cadre décoratif. Frotté, traces d'âge. Collection Edmund Löwe, Munich, acquise avant 1980

4205