Schiestl, Matthäus
Gnigl (Salzbourg) 1869 - Munich 1939

22 x 15 cm

Expulsion d…

Schiestl, Matthäus Gnigl (Salzbourg) 1869 - Munich 1939 22 x 15 cm Expulsion du paradis. L'archange Michel. Contre-plats de peinture. Crayon, plume et aquarelle/papier, tous deux signés et datés 1900.

4007