Null Morat, Johann Martin
Stühlingen 1805 - 1867

27 x 39,5 cm,sans R.

Vue sur …

Morat, Johann Martin Stühlingen 1805 - 1867 27 x 39,5 cm,sans R. Vue sur St. Blasien. Plume et aquarelle/papier, monté sur carton, signature résiduelle en bas à droite, désigné dans la marge inférieure. Collection privée badoise

3989