Ingen, Hendrik van La Haye 1833 - New York 1899 28,5 x 38 cm Cavalier avec cheval et chiens devant une auberge. Aquarelle, rehaussée de blanc/papier, signée en bas à gauche et datée sans précision. Collection privée du sud de l'Allemagne.
3985