Null Landerset, Joseph de
Fribourg (Suisse) 1753 - 1824

29 x 40 cm

Paysage flu…

Landerset, Joseph de Fribourg (Suisse) 1753 - 1824 29 x 40 cm Paysage fluvial avec des lavandières. Gouache/papier, signée et datée 1797 en bas à gauche.

3984
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 500 EUR
Mise à prix 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 33.07 %