Bantzer, Carl Ziegenhain 1857 - Marburg (Lahn) 1941 62 x 43,5 cm Bûcheron. Huile/peinture/carton, signé et daté 1896 en bas à gauche. Collection privée du sud de l'Allemagne.
3966