Null Wainwright, John
actif/active env. 1845 - 1870

46 x 36 cm

Nature morte au…

Wainwright, John actif/active env. 1845 - 1870 46 x 36 cm Nature morte aux fleurs avec des oiseaux chanteurs empaillés sous un linteau de verre. Huile/peinture à l'huile, signée et datée 1870 en bas à gauche. Collection privée bavaroise.

3957