Null Pays-Bas
2ème moitié19. XIXe siècle.

56,5 x 41 cm

Nature morte aux fleurs…

Pays-Bas 2ème moitié19. XIXe siècle. 56,5 x 41 cm Nature morte aux fleurs avec fruits et insectes sur une plaque de pierre. Huile/peinture à l'huile, doublée, monogrammée et datée 85 en bas à droite.

3956