Null Goldberg, Gustav Adolf
Krefeld 1848 - Munich 1911

109 x 85 cm

Allégorie d…

Goldberg, Gustav Adolf Krefeld 1848 - Munich 1911 109 x 85 cm Allégorie des Beaux-Arts. Huile/peinture à l'huile, signée et datée 1884 en bas à droite. D'une collection berlinoise.

3952