Italie 19ème siècle 21 x 25 cm Vue de la rive du Tibre sur le Castel Sant'Angelo et la basilique Saint-Pierre. Huile/peinture sur toile, monogrammée AD en bas à droite et datée 46. Anciennement d'une collection berlinoise.
3950