Null Kaufmann, Karl
Neuplachowitz 1843 - Vienne 1901

69 x 99 cm

Veduta vénitie…

Kaufmann, Karl Neuplachowitz 1843 - Vienne 1901 69 x 99 cm Veduta vénitienne de fantaisie. Huile/peinture sur toile, signée en bas à droite du pseudonyme Charles Marchand, désignée et datée Vienne 1888.

3948