Null Heyser, Friedrich Wilhelm
Gnoien 1857 - Dresde 1921

58 x 47 cm

Portrait d…

Heyser, Friedrich Wilhelm Gnoien 1857 - Dresde 1921 58 x 47 cm Portrait d'une jeune fille avec un chien sur le bras. Huile/peinture sur toile, signée et datée (18)86 en bas à droite. Collection privée Baden-Württemberg.

3942