Null Stademann, Adolf
Munich 1824 - 1895

60 x 75 cm

Paysage d'hiver avec des p…

Stademann, Adolf Munich 1824 - 1895 60 x 75 cm Paysage d'hiver avec des patineurs. Huile/peinture à l'huile, doublée, signée en bas à gauche. Collection privée de Stuttgart.

3931