Null Nordgren, Axel Wilhelm
Stockholm 1828 - Düsseldorf 1888

45 x 68 cm

Vaste …

Nordgren, Axel Wilhelm Stockholm 1828 - Düsseldorf 1888 45 x 68 cm Vaste paysage fluvial avec une silhouette de ville à l'horizon au crépuscule. Huile/peinture à l'huile, signée et datée 1888 en bas à gauche.

3930