Null Rötteken, Carl
Lemgo 1831 - 1900

49 x 67 cm

Rötteken, Carl Lemgo 1831 - 1900 49 x 67 cm Paysage italien rocheux avec des arbres et des cyprès, à une porte plusieurs paysans. Huile/peinture, /bois, signé en bas à droite et daté de manière indistincte.

3929