Null Nothnagel, August Friedrich
Berlin 1822 - 1899

40 x 56 cm

Paysage côtier …

Nothnagel, August Friedrich Berlin 1822 - 1899 40 x 56 cm Paysage côtier italien avec tour de défense. Huile/peinture à l'huile, signée en bas à gauche et datée sans précision (1888 ?), inscription "Salerno" au dos.

3927