Palamedesz, Palamedes I Londres 1607 - Delft 1638 34,5 x 47,5 cm Cavalier près d'une tente de maréchal-ferrant dans un camp de soldats. Huile/bois, signée et datée 1636 en bas à droite. Collection privée bavaroise.
3894