Suite de trois chaises en acajou et placage d'acajou, dossier à barreau sculpté. Époque Louis Philippe. Manque deux bouchons. Hauteur : 78 cm. Largeur 38 cm. Profondeur 37 cm.

192 .1

Suite de trois chaises en acajou et placage d'acajou, dossie