Null Cartel à poser en bois fruitier laqué et doré, cadran en bronze.
Manque deu…

Cartel à poser en bois fruitier laqué et doré, cadran en bronze. Manque deux chiffres en émail des minutes. Époque Louis XV. Accidents. Hauteur : 54 cm. Largeur : 35 cm. Longueur 15 cm.

171 .1