Paire de fauteuils cabriolet et à chapeau de gendarme en bois naturel. Ceintures moulurées réunies par des pieds fuselés à cannelures. Époque Louis XVI. Hauteur : 88 cm. Profondeur : 41 cm. Largeur : 58 cm.
165