Paire de dessertes en acajou, montants cannelés ouvrant à un tiroir et un vantail en façade, dessus de marbre gris Sainte Anne. Fond de miroir. Époque fin XIXème siècle. Hauteur: 104 cm. Longueur: 119 cm. Profondeur: 44 cm.
143