Null Gobelet en argent marqué des initiales "P P R"
Paris, fin XVIIIème siècle. …

Gobelet en argent marqué des initiales "P P R" Paris, fin XVIIIème siècle. Poinçon de la maison commune de. Poinçon de fabricant "N C" Poids: 185gr. Taille : 9 cm.

83