Null E. Leroux.
Buste de jeune femme en terre cuite.
Époque XIXème siècle.
Acc…

E. Leroux. Buste de jeune femme en terre cuite. Époque XIXème siècle. Accident. Hauteur : 53 cm.

70 .2