Null Louis Édouard GARRIDO (1893-1982).

Louis Édouard GARRIDO (1893-1982). Courseulles-sur-Mer. Barques à quai. Soleil du matin. Huile sur isorel signée en bas à droite. 46 x 61 cm

51