Paire de bustes en ivoire - Johann Wolfgang von Goethe et Friedrich Schiller Allemand, 19e siècle H. 8,5/9,5 cm, avec socle H. 18/19 cm Ivoire sculpté, dommages dus à l'âge. Socle en bois. Avec CITES DE-K 231025-590. Collection privée Munich
3841