Null Jeu de 4 tables d'appoint
Louis Majorelle,Nancy, circa 1900

H. 74/78 cm

N…

Jeu de 4 tables d'appoint Louis Majorelle,Nancy, circa 1900 H. 74/78 cm Noyer, bois fruitier, marqueterie florale. Une table signée Majorelle. Dommages dus à l'âge, rest.

3818