Null Paire de grands tréteaux de cheminée de style Renaissance
Italie, 19e siècl…

Paire de grands tréteaux de cheminée de style Renaissance Italie, 19e siècle H. 113/L. 68 cm Avec figures entièrement plastiques d'Hercule. Bronze, patine foncée, pied en fer. Restes, usure.

3812