Broche en ivoire - Prophète France ( ?), 19e siècle H. 12,5/18 cm Monogrammé au dos. Sur socle en bois. Légèrement éraflé. Avec n° CITES DE-K 240104-24 Anciennement issu d'une collection privée allemande, acquis avant 2007
3793