Null Tödlein - Memento Mori
Alpine, 19e siècle

H. 9,5 cm

Corne, sculpté comme …

Tödlein - Memento Mori Alpine, 19e siècle H. 9,5 cm Corne, sculpté comme un squelette, patiné. Min. endommagé. Collection privée Stuttgart

3782