Null Plaque en porcelaine "Les Trois Parques".
KPM, Berlin, datée 1888

25,5 x 1…

Plaque en porcelaine "Les Trois Parques". KPM, Berlin, datée 1888 25,5 x 19 cm, cadre 43,5 x 32,5 cm D'après Friedrich Paul Thumann (1834-1908). Peinture d'Else Eigendorf, signée et datée au dos. 1888. sceptre pressé avec marque KPM et H. Min. us. Propriété privée Württemberg

3781