Null ANDRÉ MASSON (1896-1987)
Le glaive dans la mer, 1945
Encre de Chine sur pap…

ANDRÉ MASSON (1896-1987) Le glaive dans la mer, 1945 Encre de Chine sur papier, signé en bas à gauche, titré et daté au dos H : 30 x L : 27,5 cm

105